カ ピ ー ナ 号 (鴨川〜千葉線)時刻表
【上 り】:亀田病院・安房鴨川〜久留里駅前〜千葉駅 平成26年4月1日運賃改定
平成23年7月1日時刻改正
停留所名 鴨川からの運賃 日東 鴨川 中央 鴨川 日東 中央 鴨川 鴨川 中央
亀田病院 6:10 7:45 9:20 10:25 12:40 14:50 16:10 17:35 20:10
鴨川シーワールド 6:12 7:47 9:22 10:27 12:42 14:52 16:12 17:37 20:12
安房鴨川駅 6:20 7:55 9:30 10:35 12:50 15:00 16:20 17:45 20:20
鴨川市役所入口 6:21 7:56 9:31 10:36 12:51 15:01 16:21 17:46 20:21
福祉センター前 6:24 7:59 9:34 10:39 12:54 15:04 16:24 17:49 20:24
君津ふるさと物産館 820円 6:35 8:10 9:45 10:50 13:05 15:15 16:35 18:00 20:35
6:40 8:15 9:50 10:55 13:10 15:20 16:40 18:05 20:40
亀山・藤林大橋 6:43 8:18 9:53 10:58 13:13 15:23 16:43 18:08 20:43
松丘 6:49 8:24 9:59 11:04 13:19 15:29 16:49 18:14 20:49
平山 930円 6:53 8:28 10:03 11:08 13:23 15:33 16:53 18:18 20:53
久留里城三の丸跡 6:56 8:31 10:06 11:11 13:26 15:36 16:56 18:21 20:56
久留里駅前 6:58 8:33 10:08 11:13 13:28 15:38 16:58 18:23 20:58
俵田 7:02 8:37 10:12 11:17 13:32 15:42 17:02 18:27 21:02
小櫃駅前 1,130円 7:04 8:39 10:14 11:19 13:34 15:44 17:04 18:29 21:04
馬来田駅前 7:10 8:45 10:20 11:25 13:40 15:50 17:10 18:35 21:10
高谷 1,340円 7:14 8:49 10:24 11:29 13:44 15:54 17:14 18:39 21:14
平岡小前 7:18 8:53 10:28 11:33 13:48 15:58 17:18 18:43 21:18
東京ドイツ村    ↓ 8:55 10:30 11:35 13:50 16:00 17:20    ↓    ↓
滝ケ沢団地 7:21 8:59 10:34 11:39 13:54 16:04 17:24 18:46 21:21
天羽田杉浦 7:23 9:01 10:36 11:41 13:56 16:06 17:26 18:48 21:23
松ヶ丘十字路 1,850円 7:59 9:30 11:05 12:10 14:25 16:35 17:55 19:17 21:52
蘇我駅 8:02 9:33 11:08 12:13 14:28 16:38 17:58 19:20 21:55
県庁 8:08 9:39 11:14 12:19 14:34 16:44 18:04 19:26 22:01
中央二丁目 8:10 9:41 11:16 12:21 14:36 16:46 18:06 19:28 22:03
千葉駅 8:18 9:45 11:20 12:25 14:40 16:50 18:10 19:32 22:07
※ふるさと物産館〜天羽田杉浦の間のみの乗降はできません。
【下 り】:千葉駅〜久留里駅前〜安房鴨川・亀田病院
のりば:千葉駅21番
停留所名 千葉からの運賃 中央 日東 鴨川 中央 鴨川 日東 中央 鴨川 鴨川
千葉駅 6:50 9:05 10:40 12:15 13:30 15:25 17:40 19:00 20:20
中央二丁目 6:53 9:08 10:43 12:18 13:33 15:28 17:43 19:03 20:23
県庁 6:55 9:10 10:45 12:20 13:35 15:30 17:45 19:05 20:25
蘇我駅 7:04 9:19 10:54 12:29 13:44 15:39 17:54 19:14 20:34
松ヶ丘十字路 7:07 9:22 10:57 12:32 13:47 15:42 17:57 19:17 20:37
天羽田杉浦 930円 7:28 9:43 11:18 12:53 14:08 16:03 18:18 19:38 20:58
滝ケ沢団地 7:30 9:45 11:20 12:55 14:10 16:05 18:20 19:40 21:00
東京ドイツ村    ↓ 9:49 11:24 12:59 14:14 16:09    ↓    ↓    ↓
平岡小前 7:33 9:51 11:26 13:01 14:16 16:11 18:23 19:43 21:03
高谷 7:37 9:55 11:30 13:05 14:20 16:15 18:27 19:47 21:07
馬来田駅前 1,130円 7:41 9:59 11:34 13:09 14:24 16:19 18:31 19:51 21:11
小櫃駅前 7:48 10:06 11:41 13:16 14:31 16:26 18:38 19:58 21:18
俵田 1,230円 7:51 10:09 11:44 13:19 14:34 16:29 18:41 20:01 21:21
久留里駅前 7:55 10:13 11:48 13:23 14:38 16:33 18:45 20:05 21:25
久留里城三の丸跡 7:57 10:15 11:50 13:25 14:40 16:35 18:47 20:07 21:27
平山 8:00 10:18 11:53 13:28 14:43 16:38 18:50 20:10 21:30
松丘 1,540円 8:04 10:22 11:57 13:32 14:47 16:42 18:54 20:14 21:34
亀山・藤林大橋 1,650円 8:10 10:28 12:03 13:38 14:53 16:48 19:00 20:20 21:40
8:13 10:31 12:06 13:41 14:56 16:51 19:03 20:23 21:43
君津ふるさと物産館 8:18 10:36 12:11 13:46 15:01 16:56 19:08 20:28 21:48
福祉センター前 1,850円 8:36 10:54 12:29 14:04 15:19 17:14 19:26 20:46 22:06
鴨川市役所入口 8:39 10:57 12:32 14:07 15:22 17:17 19:29 20:49 22:09
安房鴨川駅 8:40 10:58 12:33 14:08 15:23 17:18 19:30 20:50 22:10
鴨川シーワールド 8:44 11:02 12:37 14:12 15:27 17:22 19:34 20:54 22:14
亀田病院 8:45 11:03 12:38 14:13 15:28 17:23 19:35 20:55 22:15
※天羽田杉浦〜ふるさと物産館の間のみの乗降はできません。
※GW(4/29〜5/5)、お盆(8/12〜16)、年末・年始(12/30〜1/3)は、亀田病院(停)〜安房鴨川駅(停)間、運休
     ※便利でお得な往復乗車券・回数乗車券を発売しています。是非ご利用下さい。
【運賃】  1 小児運賃は、半額です 【お問い合せ先】            ゙ス:   043-300-3611
 2 乗車時に整理券をお取り下さい。 日東交通  鴨川(営):   04-7092-2354
 3 運賃は、降車時にお支払い下さい。           ゙ス:   04-7092-1234