鴨川市コミュニティバス 北ルート時刻表 日祝・12/30〜1/3
平成27年6月1日 改正
停留所名 1便 2便 3便 4便 停留所名 1便 2便 3便 4便
内浦山県民の森   9:46 13:35 17:30 金山ダム 6:50 8:30 12:10 15:35
奥谷浄水場下   9:48 13:37 17:32 清水橋 6:51 8:31 12:11 15:36
奥谷橋   9:49 13:38 17:33 美野口 6:52 8:32 12:12 15:37
土岐   9:50 13:39 17:34 押本 6:53 8:33 12:13 15:38
奥谷青年館   9:51 13:40 17:35 打墨神社 6:54 8:34 12:14 15:39
滑川   9:51 13:40 17:35 峰仲 6:55 8:35 12:15 15:40
長所   9:52 13:41 17:36 大日 6:56 8:36 12:16 15:41
見立田   9:52 13:41 17:36 西条公民館 6:56 8:36 12:16 15:41
大畑   9:53 13:42 17:37 ふれあいセンター 6:57 8:37 12:17 15:42
萩ノ巣   9:54 13:43 17:38 花房 6:58 8:38 12:18 15:43
三駄田   9:54 13:43 17:38 ニューセントラル前 6:59 8:39 12:19 15:44
小湊駅前   9:55 13:44 17:39 妙満寺入口 7:00 8:40 12:20 15:45
小湊小前   9:56 13:45 17:40 高溝 7:01 8:41 12:21 15:46
内浦海岸   9:57 13:46 17:41 鴨川市役所 7:02 8:42 12:22 15:47
誕生寺入口   9:58 13:47 17:42 大横渚 7:04 8:44 12:24 15:49
小湊ウオポート   9:59 13:48 17:43 鴨川駅西口(着) 7:06 8:46 12:26 15:51
鯛の浦(着)   9:59 13:48 17:43 鴨川駅西口(発)   8:51 12:31 15:56
鯛の浦(発)   10:01 13:50 17:45 旗掛松   8:53 12:33 15:58
小湊ウオポート   10:01 13:50 17:45 待崎   8:54 12:34 15:59
誕生寺入口   10:02 13:51 17:46 鴨川自動車教習所前   8:55 12:35 16:00
内浦海岸   10:03 13:52 17:47 西町   8:56 12:36 16:01
小湊小前   10:04 13:53 17:48 鴨川館前   8:57 12:37 16:02
小湊駅前   10:05 13:54 17:49 亀田総合病院   8:58 12:38 16:03
小湊海水浴場入口   10:05 13:54 17:49 浦の脇   8:59 12:39 16:04
寄浦   10:06 13:55 17:50 坂下   9:00 12:40 16:05
実入   10:06 13:55 17:50 磯貝   9:00 12:40 16:05
実入海岸   10:07 13:56 17:51 多聞寺   9:01 12:41 16:06
城崎海岸   10:08 13:57 17:52 ヤエム坂   9:02 12:42 16:07
神明神社前   10:09 13:58 17:53 薬師堂   9:03 12:43 16:08
新町   10:10 13:59 17:54 引土   9:03 12:43 16:08
日澄寺前   10:10 13:59 17:54 新谷前   9:04 12:44 16:09
仲宿   10:11 14:00 17:55 天津駅前   9:04 12:44 16:09
城戸   10:11 14:00 17:55 新谷前   9:04 12:44 16:09
天津局前   10:12 14:01 17:56 天津局前   9:05 12:45 16:10
新谷前   10:12 14:01 17:56 城戸   9:06 12:46 16:11
天津駅前   10:13 14:02 17:57 仲宿   9:06 12:46 16:11
新谷前   10:13 14:02 17:57 日澄寺前   9:07 12:47 16:12
引土   10:14 14:03 17:58 新町   9:07 12:47 16:12
薬師堂   10:14 14:03 17:58 神明神社前   9:08 12:48 16:13
ヤエム坂   10:15 14:04 17:59 城崎海岸   9:09 12:49 16:14
多聞寺   10:16 14:05 18:00 実入海岸   9:10 12:50 16:15
磯貝   10:17 14:06 18:01 実入   9:11 12:51 16:16
坂下   10:17 14:06 18:01 寄浦   9:11 12:51 16:16
浦の脇   10:18 14:07 18:02 小湊海水浴場入口   9:12 12:52 16:17
亀田総合病院   10:19 14:08 18:03 小湊駅前   9:12 12:52 16:17
鴨川館前   10:20 14:09 18:04 小湊小前   9:13 12:53 16:18
西町   10:21 14:10 18:05 内浦海岸   9:14 12:54 16:19
鴨川自動車教習所前   10:22 14:11 18:06 誕生寺入口   9:15 12:55 16:20
待崎   10:23 14:12 18:07 小湊ウオポート   9:16 12:56 16:21
旗掛松   10:24 14:13 18:08 鯛の浦(着)   9:16 12:56 16:21
鴨川駅西口(着)   10:26 14:15 18:10 鯛の浦(発)   9:18 12:58 16:23
鴨川駅西口(発) 8:10 10:31 14:20 18:15 小湊ウオポート   9:18 12:58 16:23
大横渚 8:12 10:33 14:22 18:17 誕生寺入口   9:19 12:59 16:24
鴨川市役所 8:14 10:35 14:24 18:19 内浦海岸   9:20 13:00 16:25
高溝 8:15 10:36 14:25 18:20 小湊小前   9:21 13:01 16:26
妙満寺入口 8:16 10:37 14:26 18:21 小湊駅前   9:22 13:02 16:27
ニューセントラル前 8:17 10:38 14:27 18:22 三駄田   9:23 13:03 16:28
花房 8:18 10:39 14:28 18:23 萩ノ巣   9:23 13:03 16:28
ふれあいセンター 8:19 10:40 14:29 18:24 大畑   9:24 13:04 16:29
西条公民館 8:19 10:40 14:29 18:24 見立田   9:25 13:05 16:30
大日 8:20 10:41 14:30 18:25 長所   9:25 13:05 16:30
峰仲 8:21 10:42 14:31 18:26 滑川   9:26 13:06 16:31
打墨神社 8:22 10:43 14:32 18:27 奥谷青年館   9:26 13:06 16:31
押本 8:23 10:44 14:33 18:28 土岐   9:27 13:07 16:32
美野口 8:24 10:45 14:34 18:29 奥谷橋   9:28 13:08 16:33
清水橋 8:25 10:46 14:35 18:30 奥谷浄水場   9:29 13:09 16:34
金山ダム 8:26 10:47 14:36 18:31 内浦山県民の森   9:31 13:11 16:36
  ※デマンド運行となります。
デマンド運行予約・要請は、予約専用ダイヤル0120-210-175ご利用時の1週間前〜30分前までにお願いしますまで。